вторник, 24 февраля 2009 г.

Врачи....прилетели

Предупреждение!
Детям до 14 лет не показывать!
Сразу прошу прощения за качество сьемки, но я забыла честно говоря, когда у нас было солнечно в городе, а фотоаппарат ну никак не хочет работать в полутьме. А этими куклами ну никак не могу не поделиться с Вами.
Заказали мне моя знакомая девушка к 23 февраля подарки свои врачам. Не совсем обычные!Нужно было сделать двух врачей, гинеколога и уролога. С гинекологом было проще, я попросила описать что нужно сделать. Тут было все просто, армянин в возрасте, помог ей родить 3 дочек, кукла должна быть просто куклой без юмора.


На помощь прилетел аист с младенцем.А вот с урологом задача стояла потяжелее, нужно было придумать что-то с приколом ,обязательно!
Спасибо Катюшке-Катерку!Ниже на фото ее идея!

А потом еще она и фамилию урологу Простаткин Е.Б. придумала!Катюшка - генератор идей, я тебя люблю!

Вот такая вот история!
А вообще хотелось бы чтоб наши мужчинки как можно реже обращались к последнему врачу и исход не был таким плачевным!С праздником дорогие наши мужчины!


11 комментариев:

Tatiana (Arya) комментирует...

Против света плохо видно, конечно, но атрибут уролога покорил! :)))) Думаю, должны эти подарки быть оценены по высшему баллу :)

Елена-Hellen комментирует...

Классные! Думаю, что доктора будут шокированы, в хорошем смысле этого слова:)

Ya-Yuliya комментирует...

потрясно!!! просто нет слов! :)))
Настоящие врачи! :)))

(по фото, как фотограф, совет могу дать. У нас тоже очень темно и приходится сражаться со светом. Никогда не делай фото "в окно", а всегда "от окна". Когда камера направлена в окно, свет затемняет все, что находится перед окном (куколок). Зато если ты сама станешь возле окна, но "попом" к окошку, а игрушки повернешь лицом к окну - все сразу получится. Свет будет падать на игрушки, а за ними ничего их засвечивать не будет)

Мариша комментирует...

Шила я их 4 дня.После такой работы подоконник остался единтсвенным чистым местом в квартире, да и на съемку у меня было 2 минуты, меня подгоняли так сказать)))))))))Муж наблюдал за всем этим и даже один день мыл посуду молча!)))))

Екатерина Житенева комментирует...

Ну шикарные получились!
Ты прям захвалила...Главное не идея-а какими руками это сделать. Твоими-любая идея становится чудесной.

Мариша комментирует...

Спасибо девочки за советы и похвалу!!!

Galya комментирует...

Куклы красивенные.Впервые вижу таких невероятных кукол-врачей.Нет слов,как нравится.ОЧЕНЬ удачно все сложилось.Браво!

Elena Evidaida комментирует...

маришаaaa!
они супер!!!

Unknown комментирует...

ржунимагу. :)))) мариш, я как будто на три года назад вернулась, когда ты моего-твоего старикашку в ушанке шила и поваров. :)))

Stacy Shpak комментирует...

))) очень забавно!

Валюня комментирует...

Доктора супер! Как бы узнать какова была их реакция? Наверное, самое интересное во всем этом - момент вручения подарков.