среда, 4 марта 2009 г.

Котики бываю разные......

Вот так у меня идет подготовка к 8 марта..........



А вот мой главный помощник.


Еще 3 дня назад мы бегали с ним по ветклиникам с

глазной травмой , полученной от собственного котика, и как видимо мы уже поправляемся, набираем силу , теребя котиковские "потроха"!

7 комментариев:

selena комментирует...

Мариша! Какой симпатичный домашний любимец у тебя. И в мягком тканевом варианте тоже ничуть не хуже. Я давно заприметила твоих песиков в блоге. У моей подруги такая же собака (какая порода, я забыла). Так вот я хочу ей на день рождения пошить что-нибудь подобное. Рассматриваю-рассматриваю твоих песиков - до меня не доходит, как выкройку сделать. Может, поделишься выкройкой?

Мариша комментирует...

Без обид, выкройкой пока поделиться не могу по разным причинам.Могу помочь построить выкройку, если это заинтересовало, напишите мне на мейл.

Наталья (Бусенок) комментирует...

Мариш, респект тебе и уважуха.....у меня вот в этом году какой то стопор возник на 8 Марта....Котики чудесные получились! Носы такие пимпочками!

Yaroslavna комментирует...

котики милые. а уж помощник ещё лучше!!
мне в предыдущем сообщении понравилось его фото после принятия ванны!!Класс! И что действительно так часто моетесь?

Мариша комментирует...

Ага, только просто водой, без мыла и шампуней, часто низя!))))И на улице гуляли недавно, так рядом небольшой ручеек есть, мы и туда полезли))))

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

У-у-у, чудо какое носатое! Котики классные!

selena комментирует...

Мариша! Взять адрес из профиля у меня не получилось. Но, кажется, я сама разобралась что к чему. Буду пробовать самостоятельно. Все равно, большое спасибо!