суббота, 8 декабря 2007 г.


Волшебный бутик

Решили две подружки перед Новым годом приодеться и поехали в большой город в модных бутиках покупки делать. И зашли они в один обувной бутики и ахнули.
Обувь там растет прямо на дереве, а главное выбор какой!И сапожки, и ботинки, а туфли!!! А в придачу к новым туфлям купили они еще и сумочки модные. Теперь им есть в чем идти на новогоднюю корпоративную вечеринку. А как они теперь в новой обувке танцевать то начнуть! Как самые гламурные девушки!
Радостные девушки уехали домой, а ведь как мало надо женщине для счастья?

10 комментариев:

Yaroslavna комментирует...

Как повезло этим двум девушкам! Теперь хоть на вечеринку. хоть куда! Прекрасные игрушки. прекрасная истоория!!!

Лана комментирует...

Мариш, тебе что ль тоже гномики помогают? Столько всего нашила, прямо глаза разбегаются. Девицы-красотки теперь обувью обеспечены ;) Обувочка - ах и ах! Ну совершенно как настоящие.

Мариша комментирует...

Я бы не отказалась от помощи, только вот старый гном под телевизор лежит постоянно, молодой на контрал страйке зависает, а тот, что с хвостом, постоянно жрать просит. Так что от них помощи не дождешься!!!

maija комментирует...

Marisha, ti fantazerka. tebe nado skazki pisAt kak dlja detej, tak i dlja vzroslih, kak mi. I illjustrirovat svoimi kuklami.

myrsik комментирует...

обувь как настоящая! я сразу свой глаз положила на моднейшие кожаные сапохи с опушкой!!! очаровательно- миниатюрная коллекция!, предлагаю тебе сделать с ними какое-нибудь гламурное панно с надписями.

Unknown комментирует...

мариш, адресочек бутика дай, а? я приеду. :) и воспитателя гномов привезу - он им устав гномичий прочитает. ишь, в такой трудолюбивой семье бездельники выросли. :))) ты им задание на ночь давай, не жалей - они вспомнят, как весело помогать главной игрушечьей феечке. :))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Мариш, ну ты даёёёёшь! Я б и сама в таком бутике прошвырнулась! Сапоги леопардовые на танкетке- сразили! Барышням просто несказано повезло, что они попали к тебе...

Светлана Узких комментирует...

Желание сделать этот праздник необычным и незабываемым для себя и друзей замечательное!! И мне кажется, Мариша, у тебя это замечательно выходит!!! Сапожки, да и вообще, вся обувь такая красивая -- ах , эти женские штучки! Только мы можем понять друг друга! :)

Barbara комментирует...

pretty little shoes ...love these ones...!!Greetings Barbara

~~MarKiche~~ комментирует...

Повезло действительно девчушкам, они наверное еще и на sale попали, сразу столько накупили ;)
Мариш, все такое классное!! Молодчинка!!!